Immagine di Testata

2019

 

AZ.AGR. LA CIARLIANA

1-deter-ciarlianadoc.p7m

1-PMAA_LA_CIARLIANApdf.p7m

1-tav_01_catastalepdf.p7m

AZ.AGR. SAN BARTOLOMEO

2-deter-san_bartolomeo.pdf

2_PAPMMA_SanBartolomeno_FIRMATOpdf.p7m

2_TAVOLA_1pdf.p7m

AZ.AGR. L'ETRUSCA

 4-deter-etrusca.pdf

4-PAPMAApdf.p7m

4-Tav04pdf.p7m

AZ.AGR. PATERNINO

5-deter-Paternino.pdf

5-Modello_PAPMAA_2017_riesamepdf.p7m

5-TAV_04s_-_CATASTALEpdf.p7m

AZ.AGR. VALERIANI

3-deter-valeriani.pdf

 

 

2018

SOC.AGR. PALENZONA

03-17-deter-Palenzona.pdf

03-17-PAPMAApdf.p7m

03-17-Tav_3pdf.p7m

SOC.AGR. SAMBUONO

05-17-deter-Sambuono.pdf

05-17-Modulistica.pdf

05-17-Tav_05_ripartizione_colturale_prevista.pdf

AZ.AGR. PODERE RUBINO

01-18-deter-Rubino.doc

01-18_-_PMAA_podere_Rubinopdf.p7m

01-18_-tav_03_-_PLANIMETRIEpdf.p7m

SOC.AGR. LE BERTILLE

03-16-deter-Bertille.doc

 

AZ.AGR. SPANO' GIOVANNI

02-18-deter-Spano.doc

02-18-MODELLO_PAPMAApdf.p7m

02-18-TAVOLEpdf.p7m

TERRA ANTICA

07-17_-_deter-TerraAntica.doc

07-17-tav_4s_INTERVENTI_PREVISTIpdf.p7m

 

 

 

 

 

2017

AZ.AGR. PATERNINO

PAPMAA_Paterninopdf.p7m

TAV_04_-_PROGETTOpdf.p7m

PATERNINO_-_Determina.pdf

 

ANTICO COLLE

Frangiosa_Andrea_PA_pdf.p7m

Frangiosa_Andrea_TAVOLA_7_PROGETTOpdf.p7m

 Frangiosa_Andrea_determina.pdf

PELLI

Massimo_Pelli_-_Determina.pdf

Pelli_-_Tav_5_-_INTERVENTI_PROGRAMMATIpdf.p7m

Pelli_-_pmaapdf.p7m

ROSSI ANDREA

bruciata_-_Determina.pdf

Bruciata_-_1_PMAApdf.p7m

Bruciata_-_tavola_4pdf.p7m

 

 

2016

DET.  6 - Podere Fontecornino

fontecornino_determina.pdf

fontecornino-planaziendale-progetto_2015_novembre.pdf

DET. 1100 - Silce

silce-determina.pdf

DET. 1222 - Rubegni

ribegni_-determina.pdf

DET. 1271 - Talosa

talosa-determina.pdf

DET. 1758 - Palazzo Vecchio

palazzo_vecchio-determina.pdf

DET. 1893 - Rossi Enrico

Rossi_e-determina.pdf

Rossi_e-PMAApdf.p7m

Rossi_e-TAV_4pdf.p7m

DET. 1931 - Poliziano

poliziano-determina.pdf

poliziano-tav_03_-_risorsepdf.p7m

Poliziano-Relazione_PAPMAApdf.p7m

DET. 1949 - Dionora

dionora-determina.pdf

dionora-PA_variante_DIONORA_12_6pdf.p7m

dionora-Tav_04_catastale_colturalepdf.p7m

DET. 1959 - Corsi

corsi-determina.pdf

corsi-PAPMAADAPRESENTARE.pdf

corsi-ELABORATI_GRAFICI.pdf

 

 

2015

PMAA-1-2015 - AZ.AGR. AIOLA III DI RUBEGNI S.

PMAA-2-2015 - IMMOBILARE SILCE

PMAA-3-2015 - AZ.AGR. DUCHINI MARCELLO

PMAA-4-2015 - AZ.AGR. PODERE FONTECORNINO

PMAA-5-2015 - SOC.AGR. IL SOLE DI LA ROCCA

PMAA-6-2015 - SOC.AGR. IL CAVALIERINO

PMAA-7-2015 - AZ.AGR. POGGIO CAVALLO DI CANAPINI K.

PMAA-8-2015 - G.E. COSTRUZIONI SRL DI ROSADI G.

PMAA-9-2015 - CENCINI GIANNI

PMAA-10-2015 - ZORZI/SBERNADORI PALAZZO VECCHIO

 

2014

PMAA-1-2014 - DUCHINI MARCELLO

PMAA-2-2014 - PAGLIAI MARZIO

PMAA-3-2014 -AZ.AGR. CASA AL VENTO DI MOR C.

PMAA-4-2014 - AZ.AGR. CORSI BENEDETTA

PMAA-5-2014 - SOC.AGR. IL CONVENTINO

PMAA-6-2014 -  SOC.AGR. LE BERTILLE

PMAA-7-2014 - TENUTE DEL CERRO SPA

PMAA-8-2014 - FATTORIA DELLA TALOSA

 

2013

PMAA-1-2013 - GREEN WAY

PMAA-2-2013 - BINDELLA SRL

PMAA-3-2013 - SOC.AGR. GAIA SALICE

PMAA-4-2013 - SCORPIONI SAVINO

PMAA-5-2013 - TRABALZINI CRISTINA

PMAA-6-2013 - TSONCHEVA VENERA IVANOVA

PMAA-7-2013 - TENUTA TRE ROSE

PMAA-8-2013 - AZ.AGR. POLIZIANO

PMAA-9-2013 - TSONCHEVA VENERA IVANOVA

PMAA-10-2013 - AZ.AGR. ZIZI GIOVANNI

PMAA-11-2013 - AZ.AGR. S.AGNESE

 

2012

PMAA-1-2012 - BOZZA EMILIO

PMAA-2-2012 - FRANGIOSA FILIPPO

PMAA-3-2012 - VESSICHELLI ANNA MARIA

PMAA-4-2012 - PAOLUCCI ANNA

PMAA-5-2012 - AZ. BORRELLI LUCA

PMAA-6-2012 - FULCHINI MIRANDA

PMAA-7-2012 - AZ.AGR. CIRARDI TERESA

PMAA-8-2012 - DUCHINI MARCELLO

PMAA-9-2012 - MEACCI SIMONA

PMAA-10-2012 - AZ.AGR. VALERIANI GABRIELE

PMAA-11-2012 - AZ.AGR.  PRIORINO DI VALDAMBRINI J.

 

2011

PMAA-1-2011 - GIORGINI IDILIA

PMAA-2-2011 - AZ.AGR.  PRIORINO DI VALDAMBRINI J.

PMAA-3-2011 - LO CONTE ANGELO MARIA

PMAA-4-2011 - LOMBARDELLI ROSANNA

PMAA-5-2011 - CUGUSI SALVATORE

PMAA-6-2011 - INNOCENTINI MARIO

PMAA-7-2011 - D'ANGELIS GIOVANNI E UCCI TERESINA